+34610256086
info@aula-recaramba.com

Costes y precios

Por favor, matricúlate en el curso antes de empezar la lección.

Cuanto nos cuesta cada pantalla que fabricamos? material $20 Cuanto material me ocupa la pantalla? ¿si lo compro aqui o alli? ¿Cuántas horas me lleva fabricar? $9 Que precio le ponemos a nuestro tiempo ¿Debo de sumar un margen de beneficio? $32 Si aumento mucho el margen a lo mejor no me compran las pantallas...

Read More

Volver a: Curso profesional pantallista > cuanto cuesta nuestra pantalla?
unirse a la lista de espera Te informaremos cuando el curso este listo. Deje su dirección de correo electrónico válida a continuación.